Descripción detallada Lote 144
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 853, Lote # 144 IGLESIA PARROQUIAL DE JESÚS, MARÍA Y JOSÉ (JESÚS MARÍA, JAL.) MÉXICO, CA. 1900 Óleo sobre tela adherido a tablero. Detalles de conservación. 69 x 100 cm Estimado $ 7,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote